08.12.2015 23:48

МАРШРУТКА МОГИЛЕВ - МОСКВА

 

Маршрутное такси "Новая линия" продолжает динамично развиваться. Теперь Вы можете с нами поехать с Могилева до Москвы и обратно. По-прежнему высокий уровень обслуживания и низкая стоимость проезда на наших автобусах является для нас приоритетом.

 

Маршрутка Могилев-Минск, Минск-Могилев, маршрутка Бобруйск-Могилев, Могилев-Бобруйск


Отправление
Маршрут
Прибытие
В пути Автомобиль Стоимость
14:20 Могилёв (Любуж) - Минск (ж/д вокзал) 16:50 02 ч 30 мин серый, Фолькваген Крафтер, 3598 10 руб. Выбрать есть свободные места
14:50 Могилёв (ост.Симонова) - Минск (ТЦ "Алми") 17:20 02 ч 30 мин Белый, Volkswagen Crafter, 1919 10 руб. Выбрать есть свободные места
15:30 Быхов-Могилёв(от Любужа) - Минск (ж/д вокзал) 18:00 02 ч 30 мин желтый, фольксваген крафтер, 4029 10 руб. Выбрать есть свободные места
16:00 Могилёв (от Любужа) - Минск (ТЦ "Алми") 18:30 02 ч 30 мин белый, Фолькваген Крафтер, 0460 10 руб. Выбрать есть свободные места
16:25 Могилёв (ост.Симонова) - Минск (ТЦ "Алми") 18:55 02 ч 30 мин белый, Фольксваген Крафтер, 4612 10 руб. Выбрать есть свободные места
17:05 Могилёв (от КСИ)-Минск (ТЦ "Алми") 19:35 02 ч 30 мин Серый, Фольксваген Крафтер, 5594 10 руб. Выбрать есть свободные места
18:20 Могилёв (от Любужа) - Минск (ТЦ "Алми") 20:50 02 ч 30 мин белый, Мерседес Спринтер, 4172 10 руб.
19:05 Могилёв (ост.Симонова) - Минск (ТЦ "Алми") 21:35 02 ч 30 мин Синий, Mercedes Sprinte, 5200 10 руб. Выбрать есть свободные места
20:10 Могилёв (Любуж) - Минск (ж/д вокзал) 22:40 02 ч 30 мин Синий, Мерседес Спринтер, 7932 10 руб. Выбрать есть свободные места

Увеличение количества направлений позволяет нам организовывать стыковочные рейсы без малейшего ожидания, т.е. можно добраться не только до Могилёва, но и тут же, по прибытии, пересесть в нашу маршрутку следующую в Минск или Бобруйск. Все рейсы организованы таким образом, чтобы не было никаких задержек. Причем на нашем сайте Вы можете самостоятельно спланировать время ваших пересадок и при необходимости задержаться в Могилеве на более длительное время.

 

Наша маршрутка Москва-Могилев приезжает на ж/д вокзал и Вы можете дальше уехать на поезде. Расписание поездов через станцию Могилев можно посмотреть здесь.

 

Стоимость билета Могилев Москва

 

  • Цена билета из  Могилева до Москвы 35 р., из Москвы 1400 рос.руб.

 

Схема движения маршрутки

 

В Москву 

 

  • Время отправления в Москву с пл. Орджоникидзе 21.30
  • Прибытие в Москву к автостанции "Теплый стан"

Подбор пассажиров осуществляется на всех остановкам по маршруту движения. Время в пути - 8 часов. Схема прибытия и посадки в Могилёве:

 

В Могилев

 

  • Время отправления из Москвы в Могилев 20.00 от автостанции "Теплый стан".
  • Прибытие в Могилев на пл. Орджоникидзе через ж/д вокзал - в 4.30

 

Кроме наших номеров, для бронирования можно использовать российский номер:  +7 (499) 372-09-08.

Заказать звонок